Kontakt

Sie haben Fragen / Anregungen?

Vielen Dank, wir melden uns umgehend bei Ihnen
Error occurred while sending email. Please try again later.
 
China Netzwerk Baden-Württemberg
China Netzwerk Baden-Württemberg
c/o IHK Exportakademie
Jägerstraße 30, 70174 Stuttgart
Korrespondenz-Adresse:
China Netzwerk Baden-Württemberg
Geschäftsstelle Baden
Südring 3, 77704 Oberkirch
+49 7802 70 307 58
Wir sind für Sie da

Ansprechpartner
Deutschland

Jochen Schultz
Jochen Schultz

Jochen Schultz

Mitglied des Vorstands

jochen.schultz@china-bw.net
+49 7802 70 307 58
JochenSchultz

Yuan YUAN
Yuan YUAN

Yuan YUAN

Projektmanager

yuan.yuan@china-bw.net
+49 7802 70 307 58
herryuan001

Sabine Ursel
Sabine Ursel

Sabine Ursel

Presse / Content

sabine.ursel@china-bw.net
+49 170 833 6792
Sursel

Andreas Kleinn
Andreas Kleinn

Andreas Kleinn

Digitales / Webpräsenz

andreas.kleinn@china-bw.net
+49 176 2590 4427
Andi2Kl

Ansprechpartner
China

Fabian Knopf
Fabian Knopf
Beijing/Tianjin

Fabian Knopf

Director, R&P China Lawyers

knopf@rplawyers.com

Wei Zhang
Wei Zhang
Beijing

Wei Zhang

Founder, Beijing For You International Management

zhangw@weinibj.com

Hsiao J. Chiu
Hsiao J. Chiu
Shanghai

Hsiao J. Chiu

Managing Partner, JP contagi Asia

hsiao.chiu@jp-contagi.cn

Manuel Scherfer
Manuel Scherfer
Taicang

Manuel Scherfer

Vice Director, Urban Development Design

m.scherfer@dsfzh.com

Tianxiang Lu
Tianxiang Lu
Liaoning

Tianxiang Lu

CEO, DEING Technologie

lvtianxiang@deing-tech.cn